TECRES В УКРАИНЕ!

Всеукраинская научно-практическая конференция с международным участием «Современные исследования в ортопедии и травматологии»


14-15 апреля компания Tecres Ukraine примет участие в работе Всеукраинской научно-практической конференции с международным участием «Современные исследования в ортопедии и травматологии» (Третьи научные чтения, посвященные памяти академика А. А. Коржа) и в «Объединенном учебном курсе: сложное первичное и ревизионное эндопротезирование тазобедренного сустава».

Конференция пройдет в помещении отеля «Харьков Палас»
(г.Харьков, просп. Правды, 2)

Будут представлены:

Новости: 
Русский

Новая расширенная реальность в приложении от Tecres

C Google Glass в Tecres...

Мы рады сообщить о первом приложение на основе дополненной реальности для нашей продукции.

Используйте свой смартфон или планшет, чтобы пользоваться виртуальной хирургией от Tecres.

Новости: 
Русский

Всеукраинская научно-практическая конференция с международным участием «Современные исследования в ортопедии и травматологии»

30-31 октября 2014 г. TECRES UKRAINE приняла активное участие во всеукраинской научно-практической конференции с международным участием «Современные исследования в ортопедии и травматологии» (Вторые научные чтения, посвященные памяти
академика А. А. Коржа)

Нами была представлена уже зарегистрированная в Украине продукция, а также мы познакомили участников и гостей клнференции с новыми уникальными разработками итальянской компании TECRES в области ортопедии, травматологии, вертебрологии и нейрохирургии!

Новости: 
Русский

2-3 октября 2014 г. компания Tecres Ukraine приняла участие в научно-практической конференции с международным участием "Актуальные вопросы костно-гнойной хирургии"

Благодарим всех, кто проявил интерес к продукции компании!!! Ждем Вас на следующих выставках фармацевтических фирм и фирм-производителей медицинской аппаратуры и оборудования.


Национальная Академия Медицинских наук Украины
Министерство здравоохранения Украины
ГУ «Институт травматологии и ортопедии НАМН Украины»


2-3 октября 2014 р.
г. Киев


95 лет
ИНСТИТУТУ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ НАМН УКРАИНЫ

Новости: 
Русский

Костный цемент и техника цементирования, антибиотики и костно-цементные спейсеры: что следует знать

Проведен анализ техники цементирования и дизайна имплантатов. Показано, что научно-технический прогресс в этой отрасли обеспечивает 97 % выживаемости имплантатов через 10 лет после операции. В соответствии с последними сведениями, инфекционные осложнения в 20 % случаев являются причиной ревизионного эндопротезирования. Использование акрилового цемента с антибиотиками способствует снижению риска возникновения инфекционных осложнений. Цементные спейсеры дают возможность получить положительный результат в случаях хронической инфекции.

Новости: 
Русский

Tecres в Украине!

Уважаемые коллеги!
Теперь у Вас есть уникальная возможность использовать в своей медицинской практике инновационную, высокотехнологичную, безопасную продукцию итальянской компании Тecres!

Новости: 
Русский
Подписка на TECRES В УКРАИНЕ!

© 2013 Tecres-Ukraine, Ltd. Creation and promotion of sites. SEO optimization MOVER.